Naruto Новое Поколение Шиноби



Акацуки ThE CoOl

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Akatsuki Forever, yes.

Сообщество этого форума для тех, кто считает, что Акацуки - самые крутые в Наруто (ну, или почти самые крутые)
Члены Акацук:
Пейн (Нагато, Лидер)  -  Конан
Учиха Итачи  -  Хошигаке Кисаме
Акасуно но Сасори  -  Дейдара
Хидан  -  Какудзу
Зецу  -  Тоби (Учиха Мадара, настоящий лидер Акацук)

Известно, что раньше Орочимару так же состоял в Акацуках и был напарником Сасори.

0

2

Мой Любимый Акацке

0

3

Shizue
Ах, Сасори милый такой, прямо и не выглядит как кукла ^ ^
А мне вообще почти все нравятся ^ ^

0

4

Канасими
Аха, и кажется что ему где-то 15 лет.

0

5

Shizue
Да уж ^ ^ Я себе даже не могу представить, как бы он тогда выглядел на самом деле, если бы не стал куклой... *Пытается себе представить Старого Сасори, но выходит как-то не очень хорошо*
А вообще, мне Акацук жалко. Поубивали их почти все...
Кто там остался-то?
Мадара, Пейн и Зецу. По моему, все (или мну ошибается?).
Саске со своей командой не считается, да ^ ^

0

6

Я тут не давно прочитала в Википедии происхождение Шарингана Какаши. Оказывается это глаз Обито. А у Мадары в маске есть отверстие для глаза-Шарингана. Уменя есть предположение. Вдруг выжил не Мадара а Обито. И он является Тоби. Даже имя больше похоже.

0

7

Shizue
Это уже все предполагали, да. Однако, Тоби ясно в манге сказал - "Я Учиха Мадара". К тому же, Обито погиб - это факт. Я тут читала где-то предположение, что сознание Мадары (с определенной частью его сил) перенеслось в тело Обито. И вышел Мадара, только с телом этого самого Обито без глаза. Тогда понятно и то, почему Мадара слабее, чем был ранее. К тому же, мы точно знаем, что такое, в принципе, возможно - Орочимару ведь переселял свое сознание в другие тела.
А вообще, ведь могли мы уже один раз узнать, кто же этот Тоби (когда он хотел перед Саске снять маску). А Итачи своими силами все испортил, да!
Кстати, я там где писала оставшихся Акацук Конан забыла, да. Гомен, гомен, просто у себя в фанфике я её нагло убила, вот и вышло что-то так, да...
А на счет Мадары и Обито я столько споров читала и столько точек зрения) В одном дневе даже чтобы уже спорить перестали кто-то написал типо такого: "А давайте представим что Тоби - это покрасившийся Наруто на ходулях?)"
Хотя я все равно считаю, что Тоби - Мадара. А в каком теле Мадара, мне не важно)

*Смотрит на все то, что напечатала, и поняла что, возможно, все-таки переборщила*

0

8

А вдруг Тоби попытаеться забрать то что возможно принадлежит ему?

0

9

Хм, я наверно не врубилась ^ ^
Это про глаз Какаши, что ли?

0

10

Аха!

0

11

Хм, думаю, на вряд ли. Если бы он хотел вернуть глаз, он бы уже позарился на новенькие глаза Саске и забрал бы их, пока этот самый Саске был без сознания...
А впрочем, кто поймет этого Тоби?
Он вообще странный.
Будучи ЛИДЕРОМ Акацук, он ходит и притворяется тупым пареньком!
Не понимаю его...

0

12

Генератор слоганов vs Акацуки

Курни Акацуки и тебе гарантированно снесёт башню
Пейн работает за шестерых! (оно и понятно, с шестью телами-то...)
Конан - стирка без кипячения!
Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я - Итачи!
Корма для кошек "Кисаме". Ваша киска сдохнет от "Кисаме"; дохлый кот - нет забот!
Гроб "Happy Сасори" - чтобы жизнь не кончалась.
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Дейдара - мне!!! (Ах, мечты-мечты XDDD)
Больше жизни. Хидан.
Только в нашем ювелирном салоне "Какудзу" вы сможете купить позолоченный унитаз инкрустированный сапфирами и бриллиантами "Дружок" всего за $29.999!
Мороженое "Зецу" из натуральных компонентов - вкус счастья!
Вы всё ещё кипятите? Тогда Тоби едет к вам!
Лидер-сама расскажет вам правду жизни.

Отредактировано Канасими (2008-09-23 17:26:33)

0

13

Shizue
На счет Тоби и Обито. Я только что вот узнала, что это просто нереально. Во всяком случае, если источники мои верны)
Обито придавило всю правую часть тела, то есть правого, как и левого глаза у него просто нет!

Правда тогда не понятно, зачем Мадаре эта дырка в маске О_О Хотя, нет, понятно. Если он смотрит одним глазом Шаринган выходит как бы "неполный". Потому что на один глаз Тоби новый шаринган Саске никак не реагирует, а на два глаза сразу срабатывает цукиеми.. или что там? Кажется да.

Ведь пока Тоби был в маске, шаринганы Саске его спалить не пытались! А как только он показал второй глаз Саске, так сразу и.. все..

о_О

0

14

Канасими написал(а):

Курни Акацуки и тебе гарантированно снесёт башню
Пейн работает за шестерых! (оно и понятно, с шестью телами-то...)
Конан - стирка без кипячения!
Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я - Итачи!
Корма для кошек "Кисаме". Ваша киска сдохнет от "Кисаме"; дохлый кот - нет забот!
Гроб "Happy Сасори" - чтобы жизнь не кончалась.
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Дейдара - мне!!! (Ах, мечты-мечты XDDD)
Больше жизни. Хидан.
Только в нашем ювелирном салоне "Какудзу" вы сможете купить позолоченный унитаз инкрустированный сапфирами и бриллиантами "Дружок" всего за $29.999!
Мороженое "Зецу" из натуральных компонентов - вкус счастья!
Вы всё ещё кипятите? Тогда Тоби едет к вам!
Лидер-сама расскажет вам правду жизни.

:rofl:

0

15

Shizue написал(а):

:rofl:

Понравилось?)) Я тут просто недавно вообще поиздевалась над "Наруто" с помощью этого генератора... там еще Такое выходило))

0

16

а мне из акацук нравится ТоБИ!!!

+1

17

А я токо серии смотрю,мангу Наруто шипуден не читаю...не хоцу http://i016.radikal.ru/0807/88/58eaff96c34e.gif

0